OSTERMAIER (Ostermayer), Deutsch, 19./20. Jhdt.
4 Bilder: "Deutsche Stadt- und Burgansichten" einmal unten rechts signiert: J. Ostermaier, Wasserfarben auf Papier, je ca. 31 x 24 cm, Lichtrand, fleckig, Unterkarton beschädigt
19.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2012 |
- Indische (Brot) Dose, 19. /20. Jh.,
- Bussoleninstrument von C. Carogatti
- Brillant Solitär ca. 0,30 ct